АО 
«Пассажирское
автотранспортное 
предприятие №1»

город Ульяновск

Забытые вещи

В Ульяновске маршруты №1 и 20 передали на обслуживание ПАТП-1

В Ульяновске маршруты №1 и 20 передали на обслуживание ПАТП-1

В Ульяновске с 1 января автобусные маршруты №1 «Аэропорт им. Н. Карамзина – Центробанк» и №20 «улица Отрадная – Центробанк» будет обслуживать АО «ПАТП-1». Об этом сообщили в городской администрации.

- На маршрутах продолжат курсировать автобусы средней вместимости, пассажирам предоставят возможность безналичной оплаты билета и права льготного проезда по единым социальным проездным билетам, – рассказал директор МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Владимир Фадеев.

Сейчас «ПАТП-1» набирает водителей, заработная плата которых составляет от 60 тысяч рублей.

Предприятие предлагает полный социальный пакет, финансовую помощь в сложных жизненных ситуациях, а с февраля – дотацию обедов в собственной столовой предприятия и проживания иногородним сотрудникам, денежную помощь на подготовку детей к школе, а также доставку на служебном транспорте.

Информация

АО "ПАТП-1" - одно из крупнейших пассажирских автотранспортных предприятий профессионально осуществляющих городские, пригородные, междугородние, межобластные, заказные и туристические перевозки на современных комфортабельных автобусах, оказывает услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию автобусов, грузовых и легковых автомобилей, портальной мойке, оптовой и розничной продаже запчастей для автобусов.